Чем удивил «День Воронежского Поля 2022»?

17 июня в Лискинском районе Воронежской области состоялась масштабная выставка-демонстрация достижений агропромышленного комплекса «День Воронежского Поля». В этом году организаторам удалось Превзойти самих себя и вывести мероприятие на новый уровень. Размах экспозиций впечатлил посетителей: более сотни крупнейших компаний отрасли, фестивальная программа, потрясающие конкурсы и интерактивы.

Несмотря на разгар сезона, выставку за один день посетили более 3000 гостей. Десятки аграриев собрались и у стенда Национальной Аграрной Тендерной Системы! Желающих узнать о принципах нашей работы было так много, что даже образовывались очереди. В нагих лучших традициях мы провели беспроигрышную лотерею, устраивали круглые столы о перспективах развития тендеров в аграрной отрасли, а также обсудили предложения посетителей по улучшению нашего сервиса. Среди гостей были не только наши постоянные пользователи, но и те, кто впервые узнал о закупках посредством торгов. Специально для них мы рассказали обо всех возможностях нашей платформы, а также о доступности и удобстве недавно презентованных приложений для мобильных устройств.

Как и всегда, после мероприятия количество участников электронной торговой площадки НАТС значительно выросло, что говорит о том, что все больше аграриев готовы выбирать удобные и современные сервиса вместо устаревших, хотя и привычных, способов закупок. Очередной «День Воронежского Поля» оказался полезен как для каждого аргоария в отдельности, так и для отрасли в целом.

Мы были рады посетить мероприятие такого уровня, вживую встретиться с нашими пользователями, поучаствовать в продуктивных диалогах. И пускай «День Воронежского Поля» подошёл к концу, в ближайшее время нас ожидает еще много мероприятий федерального уровня, на которых мы будем рады новым встречи с вами!

С уважением, команда НАТС!

close-menu login Войти registration Регистрация