Как работает аукцион сельхозтехники

Сельскохозяйственная отрасль в промышленных масштабах предполагает большие капиталовложения, которые со временем, конечно же, окупаются. Чтобы урожай действительно был хорошим и качественным, необходимо современное профессиональное оборудование.

Различные агрегаты для почвообработки, посева, заготовки кормов и других этапов возделывания земли стоят довольно дорого. К тому же, технику постоянно нужно обслуживать и поддерживать в рабочем состоянии. Для этого требуется своевременная покупка запчастей. Для обработки земли могут понадобиться также пестициды или удобрения.

На закупку может потребоваться даже целый штат сотрудников, которые будут искать товары по наиболее выгодным ценам и заключать договоры с поставщиками. Для экономии времени и средств мы создали онлайн-платформу, которая позволяет совершать покупки быстро и главное дешево.

Мы представляем собой национальное аграрное агентство с лицензией для проведения тендеров и закупок для агропромышленного комплекса. Таким образом, наша площадка является самой крупной в России и призвана облегчить покупку и продажу сельскохозяйственной продукции.

Закупка для АПК

Покупка запчастей, оборудования, химикатов или топлива через тендер выходит намного выгоднее, нежели при самостоятельном поиске товаров. Покупателю достаточно разместить свою заявку на сайте и найти самый выгодный по цене и условиям вариант. Все происходит онлайн, поэтому с этой задачей с легкостью можно справиться самостоятельно.

Кроме того, с нами выгодно сотрудничать и продавцам. Производители и поставщики могут выставлять на продажу свою продукцию, что позволит быстро находить клиентов. Такое двустороннее сотрудничество является выгодным для всех. Важно также и то, что процедура проведения тендера очень простая, а времени покупка или продажа товара займет очень мало.

Как принять участие в аукционе агропродукции

Для того чтобы принять участие в тендере, необходимо сперва зарегистрироваться на сайте. Продавцам нужно указать описание и характеристики своего товара, а также стоимость. Покупателю, в свою очередь, необходимо указать свой запрос. После этого каждый получит уведомление по своей заявке. Конечный этап – это завершение сделки и подписание договора о купле-продаже. При этом мы контролируем добросовестное отношение продавцов, что гарантирует покупателям в срок выполненные договоренности и поставки.

close-menu login Войти registration Регистрация