Повышение эффективности ведения бизнеса за счет внедрения передовых управленческих решений.

Сегодня и конечные потребители, и предприятия переходят с традиционных схем продаж и закупок в сферу онлайн-торговли. Это позволяет экономить время и бюджет, обеспечивает максимальный выбор компаний для сотрудничества. По прогнозам экспертов, объем российского рынка онлайн-торговли к концу 2021 года достигнет 3,478 трлн рублей. Смена парадигм объясняется и выгодой для производителей: онлайн-продажи позволяют расширить географию и сократить издержки более чем в 10 раз. Последнее возможно благодаря снижению расходов на персонал, содержание офиса, рекламу, продвижение, лизинг.

Цифровизация отразилась и на аграрной сфере. Теперь средства для защиты растений можно приобретать и продавать через маркетплейсы, электронные площадки, тендерные системы. Преимущество последних очевидно: благодаря тендеру покупатель получает самую низкую на рынке цену на продукт, благодаря конкуренции между поставщиками.

Национальная Аграрная Тендерная Система не имеет аналогов в России. Платформа была создана группой единомышленников с большим опытом работы в аграрной сфере, существующей с 1995 года. Мы знаем всё о потребностях производителей АПК и продавцов пестицидов! Благодаря НАТС сотни закупщиков и поставщиков по всей стране находят друг друга. На сегодняшний день площадку использует более 1700 сельхозпредприятий.

НАТС предлагает удобный и простой интерфейс, индивидуальные консультации службы поддержки и региональных представителей, помощь в привлечении участников на торги, возможность совершать прозрачные и безопасные сделки.

close-menu login Войти registration Регистрация