Торговая площадка для агрохолдинга

Крупный сельскохозяйственный бизнес требует постоянных капиталовложений. Для получения качественной продукции необходимо дорогое оборудование, которое требует также своевременного обслуживания. Чтобы бизнес постоянно процветал и окупался, каждый предприниматель стремится закупать наиболее качественные товары, но по минимальной цене производителя.

Если речь идет о мелких закупках для небольшого фермерства, то можно использовать для поиска различные интернет-магазины или даже закупать товар в местных специализированных магазинах. Однако крупным агрохолдингам выгоднее работать с тендерными площадками. Они позволяют сформировать запрос и выбрать наиболее выгодный и бюджетный вариант. Это экономит не только средства, но и время. С подачей заявок онлайн с легкостью может справиться и один человек, для этого вовсе не нужен большой штат сотрудников.

Что такое аграрная торговая площадка?

Торговая площадка представляет собой платформу, на которой продавцы могут размещать свою продукцию и находить себе клиентов, а покупатели формировать запрос и выбирать выгодные варианты.

Национальное аграрная тендерная система призвана создать самую большую агро площадку России, чтобы обеспечить максимальную поддержку и помощь агропромышленному бизнесу.

Каждый предприниматель может зарегистрироваться и опубликовать свой точный запрос. После этого от продавцов поступят предложения. Среди них можно выбрать наиболее выгодное по цене и условиям сотрудничества. Далее совершается сделка с помощью подписания договора. Таким образом, сельскохозяйственные деятели получают качественную продукцию с самой выгодной стоимостью, а продавцы реализуют свой товар.

Чем выгодны агро площадки?

Стоит отметить, что существует довольно много различных агроплощадок в России. Однако чаще всего далеко не каждый товар представлен от разных поставщиков, что снижает конкуренцию и не позволяет добиться минимальной цены на продукцию. Наша онлайн-платформа работает по системе тендеров. Это избавляет от необходимости поиска товаров и сравнения цен. Достаточно одного точного сформулированного запроса и предложения появятся сами. Останется только выбрать среди них наиболее выгодное. При этом с такой платформой удобно работать и продавцам, которые заинтересованы в активном поиске клиентов. 

close-menu login Войти registration Регистрация