Выставка-демонстрация достижений в АПК «День Воронежского Поля 2022»

Совсем недавно мы виделись с вами на Дне Донского поля в Ростовской области! И теперь ждем вас вновь в Лискинском муниципальный районе Воронежской области. День Воронежского поля 2022 стал уже 15 по счету, и в этот раз организаторы как всегда приготовили много сюрпризов и интересных стендов. За один день выставку посетит несколько тысяч человек, которые смогут встретиться с представителями более чем полутора сотен компаний! 

На главном региональном мероприятии аграрной отрасли гостей ждет насыщенная программа с яркими презентациями, щедрыми дегустациями и разнообразными ярмарками! В течение всего дня развлечения будут обеспечивать мастер-классы, конкурсы и выступления творческих коллективов и даже звезд!

Для настоящих профессионалов своего дела подготовлена деловая программа. Встречи со специалистами различных областей, обсуждения перспектив развития отрасли, решение кейсов и заключение партнерств.

Наша компания «Национальные Аграрные Тендерные Системы» («НАТС») проведет презентацию наших новых сервисов, а также удивит гостей приятными бонусами! На выставке вы узнаете: как работать в нашей системе, для кого она создана (для всех, и именно для Вас), какими фишками пользоваться, чтобы снизить свои затраты, и как стать нашими партнерами!

Ждем вас 17 июня в Лискинском муниципальный районе Воронежской области на выставке «День Воронежского Поля 2022»!

close-menu login Войти registration Регистрация